16 февраля в КГУ»Гимназия 1″ был проведён мастер- класс по цифровой грамотности для учителей 27, 28, 32 школ. В ходе проведения мастер класса заместитель директора по начальной школе Тугаревой М. М. познакомила коллег с цифровыми образовательными ресурсами, были изучены программы Kahoot, Pickers. На практическом занятии присутствовало 15 педагогов, которые активно включились в изучение нового, обмен опытом по использованию инструментов Google.

