Городская практическая конференция учащихся — «С Технологией ТЫ»

2 апреля 2018 года в  ГУ «Межшкольном учебно-производственном комбинате» состоялась Городская практическая конференция учащихся «С Технологией Ты». Уже который год конференция проводиться и организуется ГУ «Межшкольный учебно-производственный комбинат». Учащиеся города с учителями «Технологии» и «Художественного труда» подготовили 21 прикладной проект. Презентация прикладных проектов осуществлялась по двум секциям: 5-7  и 8-11 классы. Каждый в этот…

Read More