27 апреля 2018 года базе КГУ «ОСШ № 17» было проведено мероприятие юных инспекторов дорожного движения тему: «ЮИДу-45! Мы славим праздник добрыми делами!». Целью данного слета это — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, в соответствии с пунктом 10 Национального пламероприятий по реализации Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению травматизма на…
Read More
