Закрытие XXI городской Слёт-олимпиады учащихся 4-х классов

6 апреля 2019 года базе КГУ «ОСШ №17» прошло  закрытие XXI городской Слёт-олимпиады учащихся 4-х классов.  На закрытии чествовали победителей и призеров олимпиады по 5 предметам, а так же учителей,  подготовивших победителей и призеров.  Из 189 участников дипломами за 1 место награждены - 16 учащихся, 2 место - 21 учащихся, 3 место – 26 учащихся, 4 место - 27 учащихся. По итогам Слёт-олимпиады подсчитаны общекомандные места среди инновационных и общеобразовательных школ города.

Среди инновационных школ:

1 место – Гимназия им. Т. Аубакирова;

2 место – Гимназия №1;

3 место – ПТКЛ, Женская гимназия, ШЛ №9.

Среди общеобразовательных школ:

1 место – ОСШ №19;

2 место – ОСШ №17;

3 место – ОСШ №29.

Так же закрытии олимпиады в исполнение учащихся КГУ «ОСШ №17» в честь победителей и призеров олимпиады прозвучали музыкальные и танцевальные композиции. В завершение праздника  учащимися 4-х классов было хоровое исполнение песни «Мой Казахстан».

Поздравляем победителей и призеров.

 

 

Поделиться: