6 апреля 2019 года базе КГУ «ОСШ №17» прошло закрытие XXI городской Слёт-олимпиады учащихся 4-х классов. На закрытии чествовали победителей и призеров олимпиады по 5 предметам, а так же учителей, подготовивших победителей и призеров. Из 189 участников дипломами за 1 место награждены - 16 учащихся, 2 место - 21 учащихся, 3 место – 26 учащихся, 4 место - 27 учащихся. По итогам Слёт-олимпиады подсчитаны общекомандные места среди инновационных и общеобразовательных школ города.
Среди инновационных школ:
1 место – Гимназия им. Т. Аубакирова;
2 место – Гимназия №1;
3 место – ПТКЛ, Женская гимназия, ШЛ №9.
Среди общеобразовательных школ:
1 место – ОСШ №19;
2 место – ОСШ №17;
3 место – ОСШ №29.
Так же закрытии олимпиады в исполнение учащихся КГУ «ОСШ №17» в честь победителей и призеров олимпиады прозвучали музыкальные и танцевальные композиции. В завершение праздника учащимися 4-х классов было хоровое исполнение песни «Мой Казахстан».
Поздравляем победителей и призеров.

