XXI городская Слет-олимпиада
26 марта 2019 года по плану Отдела образования г. Темиртау базе ОСШ 17 с целью развития у школьников младшего возраста интеллектуальных способностей и стимулирования их интеллектуального потенциала среди учащихся 4-х классов прошла XXI городская Слет-олимпиада. Участвовали всего 190 учащихся. Олимпиада проводилась по пяти предметам: казахский язык, русский язык, математика, логика, английский язык.

