23 февраля в городской гимназии №1 прошёл семинар-практикум для психологов по обсуждению вопроса психологической подготовки выпускников к итоговой аттестации. Представленные новые формы и методы работы психологов гимназии заинтересовали коллег, так как в свете новых событий — совершенствование системы образования, введение нового содержания, критериальной системы оценивания и нового формата итоговой аттестации выпускников – необходимо и новое психологическое сопровождение УВП.

Теміртау қаласының №1 гимназиясында 23 ақпан күні түлектерді қорытынды аттестаттауға психологиялық дайындығы туралы мәселелерін талқылау бойынша психологтер үшін семинар-практикум өтті. Гимназия психологтері әріптестерін жаңа жүйені жетілдірудің, жаңартылған білім мазмұнын енгізудің, критериалды бағалау мен түлектердің жаңа үлгідегі қорытынды аттестаттауының, жаңа оқыту тәрбие процесіндегі психологиялық сүйемелдеуінің әдіс-тәсілдерін ұсынды.

no images were found

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.