Вопрос ID: 16
Дата и время: 2019-06-12 07:38:22
Вопрос от: Носатова Александра Константиновна
Вопрос:
Здравствуйте неоднократно писали жалобы и вопросы по поводу нового закоМинистерство образования о 6 летках 2019 года. Ответы не подучали. Могу ли я отдать своего ребенка не в первый класс, а в 0 если летом исполняется 6 лет. в первый класс мы не готовы так как мы хотим поступить в гимназию хотим пойти в нулевой класс
Ответ:
Закон Об образовании (с изменениями и дополнениями по состоянию 01.01.2019 г.)
Статья 31. Начальное, основное среднее и общее среднее образование На обучение в 1 класс принимаются дети с шести лет. (введено в действие с 1 января 2019 г.)