Блог руководителя

Тема: Среднее образование

Вопрос ID: 16
Дата и время: 2019-06-12 07:38:22
Вопрос от: Носатова Александра Константиновна

Вопрос:

Здравствуйте неоднократно писали жалобы и вопросы по поводу нового закоМинистерство образования о 6 летках 2019 года. Ответы не подучали. Могу ли я отдать своего ребенка не в первый класс, а в 0 если летом исполняется 6 лет. в первый класс мы не готовы так как мы хотим поступить в гимназию хотим пойти в нулевой класс

Ответ:

Закон Об образовании  изменениями и дополнениями по состоянию 01.01.2019 г.)

Статья 31. Начальное, основное среднее и общее среднее образование На обучение в 1 класс принимаются дети с шести  лет.  (введено в действие с 1 января 2019 г.)

Поделиться: